Villa Arwana предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на сельскую местность. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр деревни Канггу.

В перечень услуг отеля входят: сейф, открытый бассейн и прачечная. Здесь также есть прачечная, сад и стойка проката автомобилей. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

В каждом комфортабельном номере отеля есть всё необходимое для отличного отдыха: телевизор с плоским экраном, кухня и кофеварка/чайник. В номерах также имеются следующие удобства: dvd-плеер, холодильник и микроволновая печь. Во всех ванных есть душ.

Villa Arwana предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Ku De Ta, Seminyak Square и Seminyak Beach. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Petitenget Temple и La Lucciola Restaurant.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Umalas Klecung Gang VI No. 01

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };