Находясь всего в 10 минутах ходьбы от центра города Кута, этот бюджетный отель готов предложить своим гостям такую услугу, как оздоровительный центр, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Arya Hotel & Spa предлагает своим гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, прачечная и химчистка. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предлагает услуги портье.

Все стильные номера Arya Hotel & Spa оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

В отеле работает собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда местной кухни. Также всего в двух шагах от отеля расположено огромное количество ресторанов и кафе. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Arya Hotel & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Legian Beach, Waterbom Park и Kuta Beach находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl Raya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };