Disini Luxury Spa Villas находится всего в паре минут езды от достопримечательности Legian Beach и предлагает своим постояльцам роскошные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Seminyak Square, этот отель предлагает своим гостям виллы с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Гости Disini Luxury Spa Villas могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и сейф. Disini Luxury Spa Villas предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Disini Luxury Spa Villas предлагает виллы с гостинной и спутниковым телевидением, а также полностью оборудованной кухней. Гостям предлагаются такие услуги, как ванная комната, отделанная мрамором и мини-бар. Во всех ванных есть бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен.

Гости Disini Luxury Spa Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Seminyak Beach и Petitenget Temple находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Mertasari Street 28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };