Предложения турагентств в отель Caretta Sea View 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 04.июн.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 228 BYN / 3906 zl
за чел.

Отель Каретта Си Вью

Небольшой отель, идеально подходящий для пар - тихий, прямо на пляже. Возможность пользоваться аквапарком в отеле Caretta Beach и другими объектами сети Caretta Resort в Каламаки. В заведении 31 номер, расположенных в двухэтажном основном корпусе. Кроме того, в нем есть круглосуточная стойка регистрации, главный ресторан, бар у бассейна с закусками, Wi-Fi в холле, интернет-уголок, парковка, возможность пользования инфраструктурой и достопримечательностями отелей Caretta Beach и Caretta Star.

Недалеко от магазинов, ресторанов, автобусной остановки. Отель только для взрослых 16+.

  • Пляж

    1-ая линия. До песчаного пляжа всего 70 м. Гости могут пользоваться шезлонгами и зонтиками. Также ходит отельный автобус до пляжа и отелей Caretta Beach и Caretta Star 6 дней в неделю

  • Развлечения

    В распоряжении гостей бассейн с пресной водой с шезлонгами и зонтиками, в отеле Caretta Beach - аквапарк (6 горок, искусственная волна, ленивая река), тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, электронные игры, парк развлечений, прачечная и мини-маркет.

  • Адрес

    Kalamaki Main Rd, Kalamaki 291 00, Греция

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };