Обладая модным дизайном, Arion Spa & Resort Vouliagmeni предоставляет такие удобства и развлечения, как сауна, открытый бассейн и джакузи. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает элегантные номера, в которых есть мини-бар, туалетные принадлежности премиум-класса и телевизор с плоским экраном.

Arion Spa & Resort Vouliagmeni предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовой бизнес-центр. В отеле есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также баскетбольная площадка, теннисные корты и фитнес-центр. Здесь же, в здании курорта, есть сувенирный магазин, торговый центр и салон красоты.

Arion Spa & Resort Vouliagmeni предоставляет постояльцам изысканные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник. Холодильник, телефон и фен есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Arion Spa & Resort Vouliagmeni предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Курорт также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Arion Spa & Resort Vouliagmeni, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Располагаясь на окраине города Вульягмени, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    40 Apollonos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };