Этот отель удобно располагается в центре г. Вульягмени, и на его территории есть теннисные корты, фитнес-центр и сауна.

Hotel Hera предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: туристическое бюро, няня и стойка проката автомобилей. В отеле также есть салон красоты, химчистка и лифт. Также в услуги этого отеля входят: парикмахерская и прачечная.

Hotel Hera предлагает своим постояльцам номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Телефон и гладильные прессы для брюк предусмотрены в каждом номере. Также доступно интернет подключение.

Hotel Hera предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Cave of Archedemos the Nympholept и Hellenikon Air Base. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Iasonos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };