Поместье, расположенный в сердце города Циливи, известен безупречным сервисом и комфортом. В поместье имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

St John Villas предлагает своим гостям целый спектр высококлассных удобств и сервисов - от роскошного открытого бассейна, до прекрасно оборудованного фитнес-центра и собственного ресторана. К услугам гостей сауна, спа / джакузи и джакузи, также можно заказать массаж. В поместье есть салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

Количество вилл с кондиционером в поместье: 21. В ванной комнате есть бесплатные туалетные принадлежности. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты.

Гости St John Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Argassi Beach, Alykes Beach и Закинтос, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tsilivi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };