Seaview Apartments Tsilivi удачно размещается в спокойных окрестностях города Планос, всего в нескольких минутах езды от Argassi Beach и Alykes Beach. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

В комплексе есть детский бассейн, открытый бассейн и детская игровая площадка. В ассортимент услуг комплекса входят: детские площадки и место для пикника и барбекю.

Все стильные апартаменты Seaview Apartments Tsilivi оборудованы такими удобствами, как dvd-плеер. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Seaview Apartments Tsilivi предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Туристы также могут посетить множество ресторанов, расположенных поблизости.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Закинтос можно доехать на автомобиле за 20 минут. Tsilivi Beach находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Tsilivi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };