Отель удобно расположен в сердце деревни, и в нём есть: кегельбан и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Luna Fun Park предлагает гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В отеле также есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и снек-бар. Luna Fun Park предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Luna Fun Park предлагает гостям номера, в которых есть холодильник, ванная комната и кухня. Во всех номерах есть барбекю. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

Luna Fun Park предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

Гости Luna Fun Park, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Закинтос займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };