Этот стильный отель расположен в районе Downtown Thessaloniki, в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Thessaloniki Olympic Museum. Располагаясь в окружении множества баров и ресторанов города Салоники, отель размещается в 10 минутах ходьбы от станции Автобусный терминал.

Mandrino Hotel Thessaloniki предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. К услугам постояльцев отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Все светлые номера Mandrino Hotel Thessaloniki оборудованы такими удобствами, как фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Для любителей покупок, отель удачно расположен вблизи от торгового квартала города Салоники. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Hagios Demetrios, Площадь Аристотеля и Ротонда Св. Георга.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    29 Egnatia Street and 2 Antigonidon Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };