Хостел расположен в сердце города Салоники, всего в 10 минутах от достопримечательности Thessaloniki Olympic Museum. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

В перечень услуг хостела включены: консьерж, бизнес-центр и лифт. В хостеле также есть химчистка, няня и прачечная. Хостел также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Colors Budget Luxury Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть кухня, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, микроволновая печь и холодильник есть в каждом номере хостела. Во всех ванных есть душ.

Располагаясь в районе Downtown Thessaloniki, хостел служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Салоники. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Площадь Аристотеля, Ротонда Св. Георга и Hagios Demetrios за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Valaoritou 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };