К услугам постояльцев отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, детский бассейн и фитнес-центр , а, кроме того, кофе-бар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Белая Башня Салоники, Площадь Аристотеля и Museum for the Macedonian Struggle и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 212 номеров. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и консьерж. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как салон красоты, массаж и парикмахерская.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и ванная комната, отделанная мрамором. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, фен и телефон. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и сейф для ноутбука.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Port of Thessaloniki. Такие достопримечательности, как Еврейский музей Салоники и Thessaloniki Olympic Museum, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    26th October Street 48

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };