Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ancient Agora of Thassos и Archaeological Museum of Thassos, этот отель установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Этот уединенный отель удобно расположен в центре города.

Отель предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, сейф и стойка проката автомобилей. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

Номера оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется холодильник. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для семей.

Hotel Vanta предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

Постояльцы Hotel Vanta, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ancient Theatre распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Limenas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };