Этот комфортабельный отель удачно располагается в центре г. Сталис, и на его территории есть детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле есть лифт, прачечная и сейф. Также в отеле предоставляются стойка проката автомобилей, снек-бар и камеры хранения багажа. Гости также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Villa Alexandra Stalis предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон и кофеварка. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Villa Alexandra Stalis предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на транспорте за 30 минут. Гостям, пушествующим на машине, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    Irinis 147

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };