Этот комфортабельный комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Сталис, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и детский бассейн. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В перечень услуг комплекса входят: сейф, снек-бар и камеры хранения багажа. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Mary Sofi предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кухня и холодильник. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Mary Sofi предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium, комплекс апартаментов предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Гости комплекса, желающие немного развеяться, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Megalou Alexandrou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };