Этот курорт расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, и в нем есть 3-звездочные номера, плавательный бассейн (работает по сезонам), детский клуб и детский бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium и предлагает гостям бесплатную парковку.

Anastasia Hotel Stalis предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. В услуги курорта включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Anastasia Hotel Stalis предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Просторные номера оснащены кондиционером и оборудованием для приготовления чая и кофе. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната есть в каждом номере курорта. Также есть телефон, будильник и холодильник.

Anastasia Hotel Stalis также имеет собственные ресторан и бар. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От курорта до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на машине за 30 минут. Положение курорта позволяет легко добраться до достопримечательности Crete Golf Club.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Stalis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };