Этот комплекс апартаментов, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра деревни, предлагает стильные апартаменты, детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам). Постояльцам предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные апартаменты, в которых есть телевизор с плоским экраном.

Bella Vista Apartments Stalis предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются детский клуб, прачечная и сейф. Сад комплекса станет прекрасным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Bella Vista Apartments Stalis предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Во всех апартаментах имеется ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Bella Vista Apartments Stalis предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на машине за 30 минут. Если постояльцы отеля желают приятно провести время вне стен комплекса, поблизости они найдут замечательные места для рыбалки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    60 Dimokratias

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };