Этот 3-звёздочный гостевой дом располагается в центре города Skiathos Town, в нескольких минутах от достопримечательности Скиатос. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Chrysoula's Guest House предлагает своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. В гостевом доме также есть салон красоты, прачечная и бесплатный трансфер в аэропорт. Для знакомства с городом Skiathos Town постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Агия Параскеви (Скиатос), гостевой дом предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Василиас находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Palaio Limani - Plakes

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };