Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Agios Ioannis, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

The Wave предлагает постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг комплекса включены: снек-бар, сейф и детские площадки. Также в список услуг этого комплекса включены: сад и библиотека.

В апартаментах комплекса есть кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

The Wave приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд европейской и греческой кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться и отдохнуть за бокалом вина в баре комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aghios Ioanis Karousades

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };