1-ая линия
Песчаный
200 м
59 км
WI-FI
кондиционер

Симантро Бич Хотел

Simantro Beach Hotel окружен сосновыми лесами и цветущими цветами. Он расположен в привилегированном месте на пляже Кассандра в Халкидики.

Отель предлагает элегантные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как открытый бассейн, детский бассейн и теннисные корты. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Сани.

В отеле есть бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Кроме того, здесь есть сад, химчистка и стойка проката автомобилей. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как водные лыжи, водный мотоцикл и виндсерфинг.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Это также и телефон, мини-бар и холодильник. Также предоставляется интернет подключение.

По желанию гостей, Simantro Beach Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено".

Постояльцы Simantro Beach Hotel , путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бар у бассейна, бизнес-центр, допускается размещение с животными, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, церковь/Храм, частная пляжная зона, прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, джакузи (часть номеров), ванная комната, фен, сейф, туалетные принадлежности, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, платяной шкаф, телефон, балкон или терраса, письменный стол, мини-бар.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Игрушки для бассейна. Меню для детей. Услуги няни. Два детских бассейна. Детская коляска. Игровая зона в помещении. Детские книги, музыка или фильмы. Настольные игры и/или пазлы.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Настольный теннис. Рыбалка. Теннисный корт. Снаряжение для тенниса. Оборудование для занятия водными видами спорта. Дайвинг за территорией отеля. Занятия по фитнесу. Занятия по йоге. Бассейн с подогревом. Бассейн с постепенным увеличением глубины. Открытый бассейн. Крытый бассейн. Панорамный бассейн.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Массажное кресло. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Спа-процедуры. Пилинг для тела. Уход за телом. Педикюр. Маникюр. Макияж. Уход за лицом. Косметические услуги. Турецкая баня. Массаж. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Библиотека. Анимационный персонал. Вечерняя программа. Ночной клуб/диджей. Дартс. Настольные игры. Парковая зона при отеле. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Ресторан "Naos". Ресторан-бар "Troulos". Ресторан "The Olympos Beach Taverna". Бар рядом с бассейном. Бар "Maistrali Beach Bar" на пляже. Бар "Macedonian" в холле отеля.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sani

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };