Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hydrobiological Station of Rhodes, Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes и d'Amboise's Gate. К услугам гостей - терраса на крыше с панорамными видами на город и море.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи во время путешествия. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда.

Большие и приятные номера отеля оснащены кондиционером, а также декорированы стильной мебелью. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кофеварка/чайник. В число туалетных принадлежностей входят: ливневый душ, туалетные принадлежности премиум-класса и зеркало для макияжа с подсветкой.

Отель сервирует для постояльцев завтраки, а элегантный бар станет прекрасным местом для вечернего отдыха за напитками. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Rhodes и Collachium менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    29 Ionos Dragoumi Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };