Располагаясь всего в нескольких минутах езды от центра деревни, Grecotel Kos Imperial Hotel предоставляет стильные номера, а также приглашает своих гостей посетить бассейн с соленой водой. К услугам гостей - фитнес-центр, а также сауна, оздоровительный центр и джакузи.

Этот отель предлагает постояльцам такие удобства, как теннисные корты; общее число номеров в отеле: 384. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками во время поездки.

Grecotel Kos Imperial Hotel предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Телевизор, фен и мини-бар есть в каждом номере отеля. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Grecotel Kos Imperial Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ancient Agora, Monastery of Agia Paraskevi и Tree of Hippocrates. До таких достопримечательностей, как Port of Kos и Amphitheatre можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Psalidi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };