Menir Luxury Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр деревни Принос.

В ассортимент услуг комплекса включены: сейф, прачечная и детские площадки. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, прачечная и камеры хранения багажа. Для удобства постояльцев, комплекс апартаментов также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в ограниченные часы.

В комплексе есть 5 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

Побалуйте себя расслаблающим коктейлем в комфортабельном лаундж-баре комплекса перед тем, как посетить ресторан.

Постояльцы Menir Luxury Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Pachis займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mikros Kazaviti

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };