Minoa Palace Resort & Spa удачно располагается в спокойных окрестностях города Платаниас, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Fransiscan Monastery of Agios Fragkiskos. Гостей ждут живописные окрестности и такие удобства, как открытый бассейн, джакузи и сауна.

Minoa Palace Resort & Spa предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и обмен валюты. Оздоровительный центр предоставляет прекрасные возможности отдохнуть и душой и телом. Двери курорта открыты 24 часа в сутки, кроме того можете воспользоваться услугой хранения багажа.

Minoa Palace Resort & Spa предлагает своим постояльцам большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, мини-бар и телефон есть в каждом номере курорта. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ, халаты и туалетные принадлежности премиум-класса.

Minoa Palace Resort & Spa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд итальянской и греческой кухни. Гости могут приятно провести время за напитками в баре курорта, пролистывая бесплатные газеты и журналы.

Гости Minoa Palace Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };