Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Герани, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Matzi Apartments 2 предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг комплекса включены: прачечная, сейф и детские площадки. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

Все апартаменты оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как кухня, барбекю и кабельное/спутниковое телевидение, также из них открывается панорамный вид на море и бассейн. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Постояльцы Matzi Apartments 2, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до достопримечательности Historical Archive of Crete, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };