Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни, и к услугам его гостей предлагаются сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Indigo Mare предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг комплекса входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. Персонал рецепции всегда будет готов помочь вам в решении любых вопросов.

Все апартаменты оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и кухня, также из них открывается панорамный вид на бассейн и пляж. Светонепронецаемые шторы, холодильник и телефон есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Indigo Mare также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В определенное время дня гостям также предлагается обслуживание номеров.

От комплекса до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно доехать на автомобиле за 40 минут. До достопримечательности Municipal Art Gallery of Chania можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };