Этот светлый комплекс апартаментов расположен в городе Платаниас и предлагает недавно отремонтированные апартаменты со всеми современными удобствами. Постояльцам предлагаются простые смежные апартаменты с бесплатным Wi-Fi.

В список услуг комплекса входят: открытый бассейн, сейф и камеры хранения багажа. В комплексе также работают стойка проката автомобилей, сад и терраса.

В апартаментах есть кондиционер, а также кухня, бесплатные туалетные принадлежности и холодильник. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Dimitris Apartments Platanias предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Dimitris Apartments Platanias, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Chania International Airport (CHQ) находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };