Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Платаниас, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет на всей территории и детский бассейн.

Santa Helena Village предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. В комплексе также работают химчистка, снек-бар и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - парикмахерская, камеры хранения багажа и детские площадки.

В комплексе есть 106 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Фен, холодильник и кухня есть в каждом апартаменте комплекса. Также в апартаментах есть телефон, барбекю и кофеварка.

В комплексе есть ресторан и бар.

От комплекса до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно доехать на машине за 40 минут. Экскурсионное бюро комплекса организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };