Этот комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также к услугам гостей - бесплатный интернет на всей территории и сейф. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Hotel Bella Pais предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: няня и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг комплекса включены: прачечная, химчистка и фитнес-центр. Сад комплекса станет подходящим местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Hotel Bella Pais предоставляет постояльцам стильные апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник и телевизор есть в каждом апартаменте комплекса.

Hotel Bella Pais также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни.

Постояльцы Hotel Bella Pais, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };