Этот 3-звёздочный отель располагается в самом центре Петра. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Hotel Lassia Studios предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, кафе и открытый бассейн. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: детские площадки, камеры хранения багажа и снек-бар.

Hotel Lassia Studios предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и телевизор предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Постояльцы, предпочитающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Бар у бассейна - это прекрасное место для отдыха за освежающими напитками и закусками в расслабляющей атмосфере.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };