Размещаясь в самом сердце города Перама, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Museum of Banknotes и Achilleion. Постояльцам предлагаются простые смежные номера с бесплатным Wi-Fi.

Argo Hotel Perama предоставляет своим гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, сад и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля входят: терраса и парковка на территории.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Argo Hotel Perama предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Archaeological Museum of Corfu, Museum of Asian Art и Byzantine Museum of Antivouniotissa. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Перама.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ethniki Lefkimis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };