Hotel Evilion Kato Stalos удачно размещается в спокойных окрестностях города Като Сталос, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Музей Э. Венизелоса. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В ассортимент услуг отеля входят: сейф, снек-бар и плавательный бассейн (работает по сезонам). В отеле также работают детские площадки, библиотека и камеры хранения багажа. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Hotel Evilion Kato Stalos предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кухня, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Зона отдыха в номере и столовая в номере есть в каждом номере отеля. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Hotel Evilion Kato Stalos предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Отель удобно расположен недалеко от целого спектра ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };