Jechrina Apartments Nea Kydonia предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Музей Э. Венизелоса и предлагает гостям бесплатную парковку.

Этот комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам); количество апартаментов в отеле: 18. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа. Сад комплекса станет подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Все светлые апартаменты Jechrina Apartments Nea Kydonia оснащены такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Кофеварка/чайник, микроволновая печь и кухня есть в каждом апартаменте комплекса. В отдельной ванной комнате имеются душ.

В комплексе имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре комплекса. Совсем близко отсюда можно легко найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно доехать на транспорте за 40 минут. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kato Daratso Agioi Apostoli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };