Отель, расположенный в центре города Миконос, предлагает большие номера в классическом стиле. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается на всей территории отеля.

В услуги отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и сад. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Все прекрасно оборудованные номера Nazos Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар и холодильник. Гости имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Ветряные мельницы Миконос, а пешая прогулка до достопримечательности Старый порт Миконос, займёт всего 20 минут. На транспорте за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Фтелия, Paranga Beach и Остров Миконос  .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    School of Fine Arts

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };