Fos Suites удачно размещается в спокойных окрестностях города Агиос Иоаннис, всего в нескольких минутах езды от Остров Миконос  , Mykonos New Port и Paraga Beach. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

Количество недавно отремонтированных номеров в поместье: 13. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Fos Suites предоставляет своим гостям номера, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и кухня. Во всех номерах есть зона отдыха в номере, бесплатные туалетные принадлежности и холодильник. В поместье есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы Fos Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. За 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Ветряные мельницы Миконос, Archaeological Museum of Mykonos и Старый порт Миконос.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };