Этот утончённый 4-звёздочный отель располагается в центральной части города Миконос, недалеко от достопримечательности Старый порт Миконос. Гостям предлагаются летний плавательный бассейн и спа центр.

В стенах отеля доступен бесплатный Wi-Fi, постояльцам также предлагается бесплатная парковка. Гости также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Semeli Hotel Mykonos также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все комфортабельные номера Semeli Hotel Mykonos оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. Во всех номерах есть dvd-плеер, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Во всех номерах есть кондиционер, а также кофеварка, мини-бар и телефон.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Ветряные мельницы Миконос и в 5 минутах езды от достопримечательности Archaeological Museum of Mykonos. До таких достопримечательностей, как Остров Миконос   и Paranga Beach можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rochari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };