Этот комплекс апартаментов, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Миконос и предлагает своим гостям такие услуги, как камеры хранения багажа, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Старый порт Миконос.

Vista Apartments Mykonos предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Комплекс апартаментов также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Vista Apartments Mykonos предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В каждом апартаменте имеются самые современные удобства: кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В комплексе имеется много апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Из комплекса в Национальный аэропорт Миконос на машине можно добраться за 10 мин. Ветряные мельницы Миконос распологается всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Old Port

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };