Этот отель в классическом стиле располагается в центре деревни Псару и предлагает комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi доступом. Постояльцам предлагается бесплатный трансфер в аэропорт. Время в пути в минутах от отеля до аэропорта Национальный аэропорт Миконос: 10.

Skios Hotel предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В отеле также работают сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Псару постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Skios Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы Skios Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Paraga Beach, Старый порт Миконос и Ветряные мельницы Миконос, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Glastros

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };