Этот курорт располагается всего в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает современные и светлые номера и такие услуги, как бесплатный интернет на всей территории, плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

На территории курорта есть спа-центр, где, помимо массажных программ, проводятся косметические процедуры. Кроме того, здесь есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Любителям развлечений курорт не даст заскучать - здесь есть турецкая баня и парикмахерская.

В каждом номере курорта предлагаются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор. Здесь есть такие удобства, как кофеварка/чайник, ванная комната и фен. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Royal Heights Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Royal Heights Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Crete Golf Club и Aquaworld Aquarium находятся в 20 минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pezoula

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };