Этот неформальный отель расположен в городе Малиа и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Palace of Malia и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный интернет на всей территории. В отеле вы можете сделать массаж, а затем расслабиться в джакузи. Для знакомства с городом Малиа постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Комфортные и хорошо оборудованные номера располагают такими удобствами, как мини-бар и развлекательный центр. Ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом номере отеля. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Matheo Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на машине за 30 минут. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Theodoros Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };