Этот светлый отель удобно располагается в центре г. Малиа, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории, сауна и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Palace of Malia и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости Meropi Hotel & Apartments могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. В перечень услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: детские площадки и сад.

Во всех номерах отеля есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. В некоторых ванных комнатах установлены спа ванны, которые прекрасно подходят для расслабления и комфорта после напряжённого дня. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Meropi Hotel & Apartments также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут насладиться игрой в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    N. Grammatikaki Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };