Villa Sonia Malia предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность и пляж.

Комплекс апартаментов предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, сейф и снек-бар. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сад и терраса. В здании комплекса имеется магазин товаров первой необходимости.

Villa Sonia Malia предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната и холодильник. Во всех ванных есть душ.

Villa Sonia Malia предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на машине за 30 минут. Постояльцы комплекса могут дойти до центра города Малиа за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nikolaou Grammatikaki Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };