Этот большой отель удобно располагается в центре г. Малеме, и на его территории есть фитнес-центр, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле есть снек-бар, сейф и кофе-бар. В перечень услуг отеля входят: минимаркет, сад и камеры хранения багажа. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда.

Hotel Mythos Beach предлагает своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Кофеварка/чайник и холодильник предусмотрены в каждом номере. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Mythos Beach предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Hotel Mythos Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Chania International Airport (CHQ) находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };