Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Малеме, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

Гости Kris Apartments Platanias могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Сотрудники комплекса будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Kris Apartments Platanias предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кухня и фен. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник и столовая в номере. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Kris Apartments Platanias предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

Гости Kris Apartments Platanias, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости комплекса, желающие немного развеяться, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pyrgos Psilonerou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };