Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра деревни, предлагает роскошные номера, открытый бассейн, джакузи и лыжная школа. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Этот отель предлагает постояльцам такие удобства, как фитнес-центр, водные горки и теннисные корты; общее число номеров в отеле: 265. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. В качестве дополнительной услуги для детей и их родителей, отель предлагает детский клуб.

В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и развлекательный центр, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Высокоскоростной Wi-Fi также предлагается совершенно бесплатно.

Costa Lindia Beach Resort предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда греческой, китайской и итальянской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за напитками в баре отеля.

Гости Costa Lindia Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Стойка рецепции работает 24/7 и услужливый персонал рад порекомендовать места для посещения, а также предоставить другую интересующую вас информацию.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lothiarica Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };