Lardos Bay Hotel располагается в паре минут езды от центра деревни и предлагает большие номера, а также такие услуги и развлечения, как салон красоты, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции.

Отель предлагает различные услуги, такие как сейф и детский бассейн, а также ресторан итальянской, местной и греческой кухни. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи вне дома. На территории отеля есть банкомат и сувенирный магазин.

В номерах отеля есть кондиционер, ванная комната и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Lardos Bay Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Ресторан предлагает блюда международной кухни.

Постояльцы Lardos Bay Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Pefkos Beach и Lindos Ice Bar можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lardos Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };