Этот отель удобно располагается в центре г. Лаганас, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Laganas Beach.

В перечень услуг отеля входят: сад, детские площадки и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Лаганас постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Mentikas Studios предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Во всех номерах есть телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Гости Mentikas Studios, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Закинтос и Argassi Beach можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };