Denise Beach Apartments удачно размещается в тихих окрестностях города Pantokratoras, всего в нескольких минутах езды от Закинтос и Argassi Beach. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется во всех зонах отеля.

Отель предоставляет такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также к услугам гостей - лифт. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В отеле также есть детские площадки, снек-бар и сейф.

Denise Beach Apartments предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Телевизор и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. В ванной комнате имеется полотенца и душ.

В отеле работает ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории. За обедом здесь можно оценить богатый выбор блюд. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

Постояльцы Denise Beach Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };