Этот отель расположен в городе Лаганас и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, сауна и лифт. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детский бассейн, прачечная и сейф. В отеле есть магазин товаров первой необходимости.

В отеле есть 175 уютных номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Во всех номерах есть кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере кондиционер, собственная ванная комната, душ и фен.

В отеле есть ресторан, который идеально подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Бар у бассейна - это идеальное место для отдыха за легкими напитками в расслабляющей атмосфере.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Argassi Beach и Закинтос. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Международный аэропорт Закинтос за 10 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Laganas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };