Castelli Hotel Laganas располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает тихие номера, а также такие удобства и услуги, как джакузи, консьерж и открытый бассейн.

Castelli Hotel Laganas предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: сейф, снек-бар и детский бассейн. Castelli Hotel Laganas предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

В номерах есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Телевизор и потолочный вентилятор предусмотрены в каждом номере. Также предлагается интернет подключение.

Castelli Hotel Laganas предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор кафе и ресторанов.

Гости Castelli Hotel Laganas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Закинтос и Argassi Beach.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agios Sostis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };